Прокуратура в Ивановской обл вынесла постановление об освобождении Козлова
Прокурор по надзору за исполнением закона в исправительных учреждениях Ивановской области вынес постановление об освобождении бизнесмена Козлова на основании Федерального закона о прокуратуре РФ, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора Ивановской области Валентина Кручинина.
Прокуратура возражает против ареста активиста ФАР Коровина
Прокуратура возражает против ареста активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина, обвиняемого в причинении насилия в отношении инспектора ГИБДД, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Активисту ФАР Коровину предъявлено официальное обвинение
Следствие предъявило официальное обвинение активисту Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадиму Коровину - он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья. Об этом РАПСИ сообщил его адвокат Фарит Муртазин.
Мэр Махачкалы Амиров считает свое дело "политическим заказом"
Глава дагестанского отделения "Единой России", мэр Махачкалы Саид Амиров, подозреваемый в убийстве следователя в 2011 году, считает свое дело "политическим заказом", сообщил в понедельник РАПСИ адвокат Амирова Марк Крутер.
Мэру Махачкалы Амирову предъявят обвинение 4 июня
Главе дагестанского отделения "Единой России", мэру Махачкалы Саиду Амирову, подозреваемому в убийстве следователя Арсена Гаджибекова в декабре 2011 года, во вторник предъявят официальное обвинение, сообщил в понедельник РАПСИ адвокат Амирова Марк Крутер.
Адвокат Козлова едет к нему в колонию с постановлением об освобождении
Адвокат Алексея Козлова, которого в пятницу освободил Мосгорсуд, с постановлением об освобождении едет в Иваново, сообщила РИА Новости в понедельник жена бизнесмена журналистка Ольга Романова.
Полиция проверит бизнес активиста ФАР Коровина - адвокат
Подразделение МВД по борьбе с экономическими преступлениями потребовало предоставить ему уставные документы компании активиста Федерации автомобилистов России (ФАР) Вадима Коровина, сообщил РАПСИ его адвокат Сергей Бадамшин.
Мотоциклистов в Москве будут штрафовать за стоянку на велопарковках
Владельцев мотоциклов и скутеров в Москве будут штрафовать за стоянку на велопарковках, так как на них распространяются те же правила парковки, что и на автомобилистов, сообщил РИА Новости в понедельник представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
СК заявляет, что собрал полную доказательную базу по делу Политковской
Доказательства по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, собранные следствием, позволили составить полную картину этого преступления, считает официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.