Бурджанадзе требует международного расследования событий 26 мая
Экс-спикер парламента Грузии, одна из лидеров оппозиционного "Народного собрания" Нино Бурджанадзе требует провести международное расследование событий 26 мая, когда на центральном проспекте Тбилиси была разгона акция протеста.
Оппозиция попросит Евросоюз запретить въезд генпрокурору Украины
Оппозиционные фракции украинского парламента "Блок Юлии Тимошенко - "Батькивщина" (БЮТ) и "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) намерены обратится к европейским странам с требованием запретить въезд в ЕС ряду украинских чиновников, сообщает в пятницу украинское интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на источники во фракциях.
Израильские власти арестовали одного из лидеров ХАМАС
Израильские силовые структуры на рассвете в пятницу арестовали на Западном берегу реки Иордан одного из лидеров исламистского движения ХАМАС, бывшего министра по делам заключенных Васфи Кабху, сообщает радио аль-Кудс.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.