Суд отложил на март рассмотрение иска АСВ к руководству Внешпромбанка на 217 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отложил на 18 марта 2020 года рассмотрение заявления Агентства по страхованию вкладов (АСВ), которое является конкурсным управляющим Внешпромбанка, о привлечении к субсидиарной ответственности экс-президента банка Ларисы Маркус и еще 17 его бывших руководителей и взыскании с них около 217 миллиардов рублей.
Суд рассмотрит дело об авиакатастрофе самолета Boeing в Казани в 2013 году
Лаишевский районный суд Республики Татарстан рассмотрит уголовное дело об авиакатастрофе воздушного судна Boeing в аэропорту города Казани в ноябре 2013 года, в результате которой погибло 50 человек, в том числе все члены экипажа.
Экс-глава ГУ ФСИН по Ростовской области получил 3,5 года колонии за взятки
Бывший заместитель начальника Главного управления ФСИН России по Ростовской области Сергей Ральников осужден на 3 года 6 месяцев колонии строгого режима за получение взяток от представителей коммерческих организаций.
Бывший глава структуры Минтранса приговорен к 5 годам колонии
Бывший руководитель ФБУ "Администрация "Волго-Балт" Министерства транспорта РФ Владимир Николаев признан виновным в присвоении и растрате около 40 миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета на дноуглубительные работы, приговорен к 5 годам колонии.
СК просит поместить в психиатрический стационар жителя Воронежа, угрожавшего судье
Басманный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о назначении комплексной психолого-психиатрической экспертизы в отношении жителя Воронежа Михаила Квасова, обвиняемого в угрозах судье.
<>