Суд отказал управляющему "Трансаэро" в истребовании у экс-руководства документации
Арбитражный суд Северо-Западного округа подтвердил отказ в заявлении конкурсного управляющего ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" об истребовании у бывших руководителей бухгалтерской и иной документации.
Осуждены подрядчики строительства пожарного депо космодрома "Восточный"
За хищение около 100 миллионов рублей с подрядов по строительству космодрома "Восточный" топ-менеджеры ЗАО "Трансинжиниринг" были приговорены к реальным срокам лишения свободы, но сразу же после заседания суда освобождены от наказания с формулировкой "по отбытию".
Апелляция оставила фигуранту дела Захарченко два автомобиля и квартиру
Московский городской суд постановил не изымать в доход государства две иномарки и квартиру в столице бывшего сотрудника ФСБ РФ Дмитрия Сенина, являющегося фигурантом дела экс-полковника Дмитрия Захарченко.
Суд приговорил участника митинга в Магасе Вышегурова к 17 месяцам колонии-поселения
Железноводский городской суд приговорил к 1 году 5 месяцам колонии-поселения участника несогласованной акции в ингушском городе Магасе Мустафу Вышегурова, признавшего вину в применении насилия к сотруднику Росгвардии.
Экс-руководство СтарБанка обжаловало в апелляции арест имущества
Два бывших руководителя АО «СтарБанк» подали апелляционные жалобы на определение об аресте по заявлению госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) их имущества на сумму 15,2 миллиарда рублей.
Прокурор запросил 15 месяцев колонии для участника митинга в Магасе Вышегурова
Государственное обвинение просит Железноводский городской суд приговорить к 15 месяцам колонии общего режима участника несогласованной акции в ингушском городе Магасе Мустафу Вышегурова, признавшего вину в применении насилия к сотруднику Росгвардии.
"Первый канал" выплатит 400 тыс руб за нарушение прав на песню в шоу "Голос" — кассация
Суд по интеллектуальным правам подтвердил взыскание по иску ООО «Юрбиз» компенсации в размере 400 тысяч рублей и обязании АО «Первый канал» прекратить использование композиции «Мамины глаза» в шоу «Голос».
Суд отклонил жалобы экс-руководства Ринвестбанка на арест их имущества на 5,7 млрд руб
Двадцатый арбитражный апелляционный суд отклонил несколько жалоб бывших руководителей ООО РИКБ «Ринвестбанк» на арест по ходатайству госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» их имущества на сумму 5,7 миллиарда рублей.
<>