Обвиняемые в налетах на 27 салонов "Связного" и "Евросети" арестованы в Москве
Пять предполагаемых участников этнической преступной группы, которая занималась разбойными нападениями на салоны сотовой связи, арестованы в Москве, сообщило в понедельник управление уголовного розыска ГУМВД России столице.
Суд отклонил жалобу защиты фигуранта "Болотного дела" Кавказского
Мосгорсуд в понедельник отклонил апелляционную жалобу защиты фигуранта уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года Николая Кавказского и признал законным продление в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста, сообщил РАПСИ адвокат Кавказского Вадим Клювгант.
Вступило в силу решение о взыскании с Доренко 80 тыс руб по иску Якунина
Мосгорсуд отклонил жалобу журналиста Сергея Доренко на решение Хорошевского суда Москвы о взыскании с него 80 тысяч рублей в пользу главы РЖД Владимира Якунина по иску о защите чести и достоинства, сообщил РАПСИ представитель Якунина Алексей Мельников. Таким образом, решение суда первой инстанции вступило в силу.
Бывший пресс-секретарь Мосгорсуда возглавила пресс-службу Минобрнауки
Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов представил в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости нового руководителя пресс-службы Минобрнауки, им стала бывший пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева.
<>