Арестован подозреваемый в убийстве женщины,найденной в Битцевском лесу
Черемушкинский суд Москвы в пятницу арестовал до 7 декабря Сергея Куликова, подозреваемого в убийстве женщины, чье тело нашли в Битцевском парке в столице, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд отказал в иске Роспотребнадзора к Газпромбанку
Мосгорсуд подтвердил незаконность претензий управления Роспотребнадзора по республике Коми к ОАО "Газпромбанк" в отношении условий типовых форм кредитных договоров, сообщили в пятницу РАПСИ в юридической фирме "Муранов, Черняков и партнеры", представлявшей интересы банка в суде.
Защита главы полиции Ногинска Юхмана обжалует его арест
Защита обжалует решение Преображенского суда Москвы об аресте начальника полиции Ногинска Ильи Юхмана по обвинению в превышении должностных полномочий, сообщил адвокат Владимир Жеребенков. Срок ареста суд установил до 7 декабря.
Суд санкционировал арест начальника полиции Ногинска
Преображенский суд Москвы в пятницу санкционировал арест до 7 декабря начальника криминальной полиции Ногинска Ильи Юхмана, задержанного по делу о превышении должностных полномочий, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Жалоба правозащитников по обращению по "Болотному делу" отклонена
Басманный суд Москвы в пятницу отказал правозащитникам в жалобе на отсутствие реакции на заявление о действиях должностных лиц, связанных с событиями 6 мая 2012 года на Болотной площади, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Приговор чемпиону по картингу за ДТП с двумя жертвами вступил в силу
Мосгорсуд в пятницу признал законным приговор чемпиону России по спортивному картингу Григорию Сурлье, осужденному к 8,5 годам заключения за ДТП, в котором он на спортивной Subaru Impreza насмерть сбил двух женщин, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>