Москвичка получила девять лет колонии за мошенничество на 120 млн руб
Люблинский суд столицы во вторник приговорил к девяти годам лишения свободы в колонии общего режима москвичку Елену Володину, обвинявшуюся в мошенничестве с квартирами на общую сумму более 120 миллионов рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Суд арестовал трех фигурантов дела о нападении на общежитие в Капотне
Кузьминский суд Москвы во вторник арестовал до 28 ноября Хаета Шарифова, третьего из четырех фигурантов дела о нападении на общежитие в столичной Капотне, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Вступил в силу приговор по делу, в котором свидетелем проходил Митрофанов
Мосгорсуд признал законным приговор Рашиду Саутиеву - фигуранту дела о крупном мошенничестве, свидетелем по которому проходил депутат Госдумы Алексей Митрофанов, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд над "Купавнинской" ОПГ пройдет в зале, где слушалось "Болотное дело"
Мосгорсуд перевел в зал для резонансных дел, который ранее был отдан для процесса по делу о беспорядках на Болотной площади столицы, судебный процесс над участниками так называемой "Купавнинской" преступной группы, обвиняемых в нападениях на инкассаторов, сообщает официальный сайт суда.
Управление суддепа Москвы хочет купить BMW 7 серии почти за 5 млн руб
Управление Судебного департамента Москвы объявило тендер на поставку люксового автомобиля BMW седьмой серии или его эквивалента стоимостью порядка 5 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
Суд отпустил под подписку участников конфликта на Дербеневской набережной
Тверской суд Москвы в понедельник избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде в отношении двух участников дорожного конфликта на Дербеневской набережной столицы, подозреваемых в нанесении побоев потерпевшему, сообщил РАПСИ их адвокат Даниил Мархиев.
<>