Слушания по делу о нападении на худрука ГАБТ пройдут в открытом режиме
Мещанский суд Москвы 22 октября проведет в открытом режиме слушания по уголовному делу о нападении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда
Суд 22 октября приступит к рассмотрению дела о нападении на Филина
Мещанский суд Москвы 22 октября приступит к рассмотрению по существу уголовного дела о нападении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина в январе 2013 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве продлил на полгода арест обвиняемым в нападении на Филина
Мещанский суд Москвы в среду продлил на полгода арест Павлу Дмитриченко, Юрию Заруцкому и Андрею Липатову, обвиняемым в нападении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Вступил в силу приговор аферисту, вымогавшему деньги у пенсионеров
Мосгорсуд в среду признал законным приговор в отношении Сергея Безуглого, вымогавшего деньги у пенсионеров под видом сотрудника московского департамента здравоохранения, который может раздавать квоты на лечение, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
ЗАО "Новые Черемушки" не закроют до вступления решения в силу - суд
Деятельность компании-оператора овощебазы в московском районе Бирюлево Западное - ЗАО "Новые Черемушки" не будет приостановлена до вступления решения суда в законную силу, ЗАО может подать апелляционную жалобу в течение десяти дней, пояснили РАПСИ в Чертановском суде Москвы, который признал компанию виновной в административном правонарушении.
Суд признал законным продление ареста фигуранту дела о хищении квартир
Мосгорсуд в среду подтвердил законность продления ареста до 17 декабря Игорю Ганичеву, фигуранту дела о хищении более полутора сотен муниципальных квартир в столичном регионе, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Дело о приостановке работы ЗАО "Новые Черемушки" рассмотрят завтра
Чертановский суд Москвы отложил рассмотрение дела о приостановлении деятельности ЗАО "Новые Черемушки" - компании-оператора овощебазы в Бирюлево до 17 октября в связи с ходатайством ответчика, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд приговорил к условному сроку супругов, разместивших кино в сети
Тимирязевский районный суд столицы назначил наказание по четыре года условно каждому супругам Андрею и Наталье Лопуховым, признанным виновными в незаконном распространении фильмов и мультфильмов, что причинило российским и зарубежным телекомпаниям ущерб на сумму свыше 38 миллиардов рублей, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Защита фигуранта "Болотного дела" Косенко обжаловала решение суда - адвокат
Защита фигуранта "Болотного дела" Михаила Косенко обжаловала решение Замоскворецкого суда Москвы, в соответствии с которым он отправлен в психиатрический стационар, сообщил в среду РАПСИ адвокат Валерий Шухардин.
Роспотребнадзор: на овощебазе в Бирюлево обнаружен возбудитель туберкулеза
Представители Роспотребнадзора в среду сообщили об обнаружении на овощебазе ЗАО "Новые Черемушки" в Бирюлево ряда бактерий, которые могут привести к заболеванию туберкулезом, передает корреспондент РАПСИ из зала Чертановского суда столицы, где рассматривается вопрос о приостановке деятельности компании.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.