Суд получил два иска о приостановке деятельности ЗАО "Новые Черемушки"
Чертановский суд Москвы во вторник получил два материала от Роспотребнадзора о нарушениях статьи административного кодекса со стороны компании-оператора овощебазы в Бирюлево ЗАО "Новые Черемушки", сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Суд арестовал Артема Новикова - фигуранта дела о хулиганстве в Бирюлево
Тверской суд Москвы во вторник арестовал до 13 декабря Артема Новикова, одного из фигурантов уголовного дела о хулиганстве, задержанного во время беспорядков в минувшее воскресенье в районе Бирюлево Западное, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Слушания по "Болотному делу" продолжатся 22 октября
Замоскворецкий суд Москвы объявил перерыв до 22 октября в слушаниях по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года из-за проблем со здоровьем у одного из фигурантов дела - Андрея Барабанова, сообщил во вторник в своем микроблоге в Twitter адвокат Сергей Бадамшин.
Суд над игроком "Торпедо", обвиняемым в убийстве, начнется 21 октября
Процесс по делу об убийстве, в совершении которого обвиняют бывшего игрока футбольного клуба "Торпедо" Михаила Рекуданова, начнется в Люблинском суде Москвы 21 октября, сообщила РАПСИ во вторник пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Всего 32 задержанных во время беспорядков в Бирюлево оштрафованы судом
Чертановский суд Москвы в понедельник вечером оштрафовал всего 32 задержанных во время беспорядков в минувшее воскресенье в районе Бирюлево Западное, материалы в отношении которых поступили в суд, сообщил во вторник РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.