Жительница Дагестана требует компенсацию за разрушенное во время КТО жилье
Жительница поселка Временный в горном районе Дагестана Аминат Супянова обратилась в столичный суд с иском к Министерству финансов РФ, в котором требует компенсировать ей вред, причиненный контртеррористической операцией 2014 года, сообщила РАПСИ адвокат Марина Агальцова.
Суд арестовал шестого обвиняемого в применении насилия на акции 26 марта
Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении 31-летнего жителя Подмосковья Дмитрия Борисова, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти в ходе несанкционированной акции 26 марта.
Суд в Москве заключил под стражу бизнесмена Константина Пономарева
Пресненский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бизнесмена Константина Пономарева, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов и совершении других преступлений, передает в пятницу корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 16 июня рассмотрит иск Дадина о незаконности передачи видео РЕН ТВ
Замоскворецкий районный суд Москвы 16 июня приступит к рассмотрению по существу иска активиста Ильдара Дадина с требованием признать незаконными действия трех ведомств, якобы передавших телеканалу РЕН ТВ видеозаписи из колонии, где он отбывал наказание за неоднократное нарушение правил организации митингов.
Суд рассмотрит вопрос об аресте предполагаемого участника несанкционированной акции
Басманный районный суд Москвы в пятницу изберет меру пресечения 31-летнему жителю Подмосковья Дмитрию Борисову, обвиняемому в применении насилия в отношении представителя власти в ходе несанкционированной акции 26 марта, сообщили РАПСИ в СК РФ.
Суд 28 июня рассмотрит иск москвичей об отмене постановления о реновации
Мосгорсуд 28 июня приступит к слушаниям по существу административного искового заявлений москвичей с требованием признать недействующим Постановление правительства Москвы "Об учете мнения населения по проекту реновации жилищного фонда в городе Москве", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>