Шестеро человек осуждены в Москве за похищения и убийства владельцев квартир
Суд в Москве приговорил шестерых человек к наказанию в виде лишения свободы на сроки от 3,8 до 16 лет за похищения и убийства с целью продажи недвижимого имущества жертв, сообщили в пятницу РАПСИ в Следственном комитете (СК) РФ.
Суд рассмотрит дело о растрате 108 млн руб, принадлежавших Центру Хруничева
Уголовное дело в отношении бывшего гендиректора Ракетно-космического завода ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Александра Селиверстова и его бывших заместителей Виктора Ларина и Юрия Яковлева, обвиняемых в растрате средств предприятия на сумму свыше 108 миллионов рублей, поступило в Дорогомиловский районный суд Москвы.
Банковские счета топ-менеджера "Роснано" Горькова попали под арест
Басманный районный суд города Москвы наложил обеспечительный арест на банковские счета управляющего директора по инвестиционной деятельности АО "Роснано" Андрея Горькова, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.
Мосгорсуд пересмотрит приговор организаторам вывода более 122 млрд руб из РФ
Мосгорсуд 27 июля проверит законность приговора в отношении Сергея Магина ("Сережи два процента") и Вадима Рыбальченко, осужденных к 8,5 годам колонии и штрафу в размере 1,5 миллиона рублей по делу о незаконном обналичивании и выводе 122 миллиардов 271 миллиона рублей из РФ.
Арестован фигурант дела о применении насилия к полицейским 12 июня
Басманный районный суд города Москвы заключил под стражу Расима Искакова, обвиняемого в применении насилия в отношении представителей власти в ходе несанкционированной акции в столице 12 июня, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Слушания по делу о крушении Falcon главы Total во Внуково отложены до 4 июля
Солнцевский районный суд Москвы до 4 июля отложил слушания по делу о крушении самолета Falcon главы французской нефтегазовой компании Total Кристофа де Маржери в отношении водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко и диспетчера Владимира Леденева
Защита обжаловала продление ареста украинского журналиста Сущенко
Защита украинского журналиста Романа Сущенко, обвиняемого в шпионаже, обжаловала постановление Лефортовского районного суда города Москвы о продлении срока содержания под стражей до 30 сентября, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Краснова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.