Коллеги избитого в Петербурге журналиста требуют открыть уголовное дело
Союз журналистов Петербурга и Ленинградской области потребовал расследовать нападение на журналиста радиостанции "Эхо Москвы" Арсения Веснина в рамках уголовной статьи о воспрепятствовании законной деятельности журналиста.
КНР рассматривает возможность изменения избирательного законодательства для Гонконга
Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей (ПК ВСПН) приступил к рассмотрению вопроса о форме избрания главы администрации и законодательного органа специального административного района Гонконг.
Суд рассмотрит жалобу по спору об участке с "замком в готическом стиле" на ВДНХ
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 25 сентября рассмотрение жалобы кипрской компании "Мелдеро Коммершл Лимитед" на отказ ей в иске, в котором она просила обязать поставить на кадастровый учет земельный участок на территории ВДНХ, на котором находится "замок в готическом стиле", сообщили РАПСИ в суде.
Суд 15 сентября рассмотрит иск о банкротстве Красноярского завода комбайнов
Арбитражный суд Красноярского края назначил на 15 сентября рассмотрение заявления ОАО "МРСК Сибири" о признании банкротом ОАО "Красноярский завод комбайнов", сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
В отношении участника конфликта с журналистом "Эха Москвы" ведут проверку
Сотрудники полиции составили протокол о мелком хулиганстве в отношении мужчины, задержанного после конфликта с корреспондентом радио "Эхо Москвы" в Петербурге Арсением Весниным, идет доследственная проверка, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУМВД.
Жалоба "Мегафона" по спору МТС к ГКРЧ оставлена без рассмотрения
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без рассмотрения жалобу ОАО "Мегафон" на решение, согласно которому по иску МТС суд обязал Госкомиссию по радиочастотам (ГКРЧ) рассмотреть в полном объеме заявку истца о сокращении сроков моратория на использование радиочастот для строительства сетей LTE в Краснодарском крае для операторов, не являющихся партнерами Зимних Олимпийских игр в Сочи, сообщили РАПСИ в суде.
<>