Комитет ГД рекомендовал к I чтению поправки в федеральный бюджет-2015
Комитет Госдумы по бюджету и налогам в среду рекомендовал принять в первом чтении поправки в федеральный бюджет на 2015 год, рассчитанные исходя из среднегодовой цены нефти Urals 50 долларов за баррель и курса доллара в 61,5 рубля.
Обязанность "Газпром серы" назначать цены на жидкую серу согласно ФАС подтверждена
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ООО "Газпром сера"(входит в группу «Газпром») по иску компании «Апатит» (входит в группу «Фосагро»), касающемуся цен на поставку жидкой серы на внутренний рынок для производства минеральных удобрений, сообщил РАПСИ один из участников заседания в суде.
Уголовное дело об избиении муниципального депутата возбуждено в Москве
Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по факту избиения депутата Гагаринского муниципального округа Сергея Дорофеева, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.
Суд подтвердил арест имущества "ЮТэйра"и "Ютэйр-Лизинга" на $7,6 млн
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе определение суда первой инстанции об аресте имущества авиакомпании «ЮТэйр» и ООО «Ютэйр-Лизинг» на общую сумму 7, 6 миллиона долларов по требованию Альфа-банка, говорится в определении суда.
СИП принял отказ "дочки" Warner Music от жалобы по спору к Первому каналу
Суд по интеллектуальным правам (СИП) РФ прекратил производство по жалобе ЗАО "СБА Мьюзик Паблишинг" (российская «дочка» Warner Music), которая была подана на отказ компании в иске о взыскании 13 миллионов рублей за нарушение авторских прав при использовании 26 музыкальных произведений в передачах "Голос", "Две звезды" и "Ледниковый период", говорится в определении суда.
"Мегафон" оштрафован на 300 тыс руб за распространение спама
Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России во вторник вынесло три постановления о привлечении к административной ответственности одного из крупнейших сотовых операторов России — ОАО «Мегафон» - на общую сумму 300 тысяч рублей, говорится в сообщении ведомства.
<>