Суд арестовал четвертого фигуранта в деле Реймера
Пресненский суд Москвы санкционировал арест директора Центра информационно-технического обеспечения и связи ФСИН России Виктора Определенова по делу о хищении 3 миллиардов рублей при заказе электронных браслетов.
Отказано в иске к экс-главе Русской страховой компании на 193 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в удовлетворении заявления конкурсного управляющего ОАО «Русская страховая компания» о привлечении бывшего руководителя страховщика Сергея Загорулькина к субсидиарной ответственности в виде взыскания 193,6 миллиона рублей.
Присяжные вынесли обвинительный вердикт по делу националистической организации БОРН
Присяжные вынесли обвинительный вердикт по делу четырех участников «Боевой организации русских националистов» (БОРН), обвиняемых в убийствах, хранении оружия, создании банды и покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов.
Суд в Камбодже приговорил россиянку к 28 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков - СМИ
Россиянка Елизавета Максимова осуждена муниципальным судом столицы Камбоджи Пномпеня на 28 лет тюремного заключения за ввоз в страну в апреле прошлого года пяти килограммов растворенного кокаина.
Решение суда о взыскании с "Мечела" 20 млн руб по иску Сбербанка вступило в силу
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение первой инстанции о взыскании по иску Сбербанка России с металлургической компании «Мечел», а также с еще четырех связанный с ней фирм неустоек по кредитным договорам на общую сумму 20,4 миллиона рублей.
ЕСПЧ задал РФ вопросы по жалобам лиц, принудительно помещенных в психбольницу
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге направил РФ вопросы по жалобам троих заявителей, помещенных в психиатрическую больницу на принудительное лечение, говорится в обнародованных материалах ЕСПЧ.
Включение НПО "Мостовик" в реестр недобросовестных поставщиков законен - суд
Арбитражный суд Омской области отказал в удовлетворении иска строительной компании НПО «Мостовик» (Омск) об обязании областного УФАС исключить сведения о заявителе из реестра недобросовестных поставщиков, говорится в определении суда.
Обвиняемый в намеренном банкротстве бывшей фирмы Надежды Цапок осужден на 4 года
Кущевский районный суд Краснодарского края во вторник приговорил к четырем годам лишения свободы предпринимателя Алексея Плотникова, обвиняемого в преднамеренном банкротстве фирмы ООО «Артекс-Агро», ранее принадлежавшей Надежде Цапок — матери осужденного за убийства главаря кущевской банды Сергея Цапка.
Суд отказал экс-управляющему "Мостовика" в истребовании бухгалтерии
Арбитражный суд Омской области отказал в удовлетворении заявления бывшего и.о. внешнего управляющего строительной компании НПО «Мостовик» (Омск) Анны Нехиной об обязании экс-руководителя должника Давида Кузнецова передать ей бухгалтерскую и иную документацию НПО, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.