АСВ: выплаты кредиторам "Российского кредита" могут составить 5 млрд руб
На удовлетворение требований кредиторов банка "Российский кредит" (с учетом необходимости оплаты текущих расходов на проведение мероприятий конкурсного производства) могут быть направлены денежные средства в размере около 5,08 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
Футболист Бензема подозревается в причастности к делу о распространении наркотиков
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Карим Бензема может быть связан с делом о незаконном обороте наркотиков, сообщает Р-Спорт со ссылкой на французское издание Le Point.
Расходы на первый год банкротства "Российского кредита" составят 1,7 млрд руб
Планируемые расходы (затраты) на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении банка "Российский кредит", входившего в топ-50 российских банков по величине активов, на период с 6 октября 2015 года по 5 октября 2016 года составят 1,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
Суд не будет сообщать США о приговоре журналисту Washington Post - минюст Ирана
Иранские суды являются абсолютно независимыми органами и поэтому не намерены сообщать о вынесенном приговоре журналисту газеты Washington Post Джейсону Резаяну, которого в Иране обвиняют в шпионаже, заявил РИА Новости министр юстиции Исламской республики Мостафа Пурмохаммади.
Суд подтвердил отказ властям Москвы в иске к "Трансстрою" на 2 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа оставил в силе судебные акты об отказе Департаменту строительства Москвы в иске к ОАО «Корпорация «Трансстрой» о взыскании 2,1 миллиарда рублей неустойки за нарушение сроков реконструкции Щелковского шоссе, следует из материалов суда.
Структура "Газпрома" подала иск о банкротстве комбината, входящего в "Мечел"
АО «Газпром газораспределение Оренбург» подало заявление в арбитражный суд Оренбургской области о признании банкротом ОАО «Южно-Уральский никелевый комбинат», входящего в состав группы «Мечел», говорится в материалах суда.
Вкладчики Гринфилдбанка получат 6,3 млрд руб компенсации - АСВ
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам московского АО «Гринфилдбанк», размер которого составит около 6,3 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Следователя по делу Политковской и Хлебникова освободили от должности
Президент РФ Владимир Путин освободил от должности старшего следователя по особо важным делам при председателе Следственного комитета Петроса Гарибяна, расследовавшего ряд громких уголовных дел, следует из указа, размещенного в четверг на официальном портале раскрытия правовой информации, передает РИА Новости.
ПФР привлек судебных приставов к взысканию долга с "Когалымавиа"
Отделение Пенсионного фонда России по Москве и Московской области взыскивает задолженность с авиакомпании «Когалымавиа» при помощи службы судебных приставов, а также за счет ее средств в банках, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе ПФР.
Экоцентр "Дронт", внесенный в реестр иноагентов, обжаловал штраф
Региональная общественная организация «Экологический центр «Дронт», внесенная в реестр «иноагентов», в четверг обжаловала решение мирового суда, оштрафовавшего ее на 300 тысяч рублей за нарушение порядка деятельности некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, сообщил РИА Новости руководитель экоцентра Асхат Каюмов.
Суд 14 декабря рассмотрит иск РЭУ к Минобороны РФ на 2,6 млрд руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 14 декабря предварительные слушания по иску ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» (РЭУ, входит в «Оборонстрой»), которое с 2011 года было единственным поставщиком тепловой энергии для нужд министерства обороны РФ, о взыскании с Минобороны более 2,6 миллиарда рублей, следует из опубликованного в четверг определения суда.
Суд 7 декабря рассмотрит иск ЗАО "Ю-Ти-Джи" к "Трансаэро" на 272,6 млн руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 7 декабря основные слушания по иску ЗАО "Ю-Ти-Джи", занимающееся наземным обслуживанием рейсов в аэропорту "Внуково", о взыскании с авиакомпании "Трансаэро" 272,6 миллиона рублей, говорится в материалах суда.
<>