Пятеро нефтяников осуждены за групповое избиение саратовских полицейских
Суд в Саратовской области приговорил пятерых участников группового избиения сотрудников полиции к лишению свободы на срок от 24 до 28 месяцев в колонии общего режима, сообщила в среду областная прокуратура.
Следствие по делу о ДТП с участием армянского автобуса под Тулой завершено - адвокат
Завершено следствие по делу о ДТП, происшедшем в ноябре 2015 года в Тульской области с участием автобуса рейса Москва-Ереван, сообщил в среду адвокат обвиняемого водителя Рубен Киракосян.
Пермский суд рассмотрит дело производителей прекурсора для нарколабораторий ЕС
Пермский краевой суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении участников преступной группы, организовавших производство прекурсора БМК для снабжения подпольных нарколабораторий в странах Евросоюза, сообщает Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).
Апелляция подтвердила реструктуризацию долгов Кехмана по иску Сбербанка
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил определение суда о введении по иску Сбербанка в отношении экс-главы ЗАО «Группа Джей Эф Си» (головной компании группы JFC) Владимира Кехмана процедуры реструктуризации долгов, говорится в определении суда.
Сбербанк обжаловал отказ в банкротстве бывшего бизнес-партнера Аршавина
Сбербанк России подал апелляционную жалобу на определение арбитража Санкт-Петербурга и Ленобласти об оставлении без рассмотрения его заявления о признании банкротом Петра Тиньгаева, обвиняемого в мошенничестве в сфере кредитования с использованием договора поручительства с футболистом Андреем Аршавиным, говорится в материалах суда.
Фигурант дела о подкупе в "Спецстрое" помещен под домашний арест
Петроградский районный суд Петербурга в среду санкционировал домашний арест на 2 месяца специалиста отдела материально-технического обеспечения ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России» Сергея Базарнова, подозреваемого в коммерческом подкупе, заявил журналистам пресс-секретарь суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.