Роман Абрамович дал показания в суде по иску ЕБРР
Суд в Швейцарии выслушал показания бизнесмена Романа Абрамовича по иску Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), требующего взыскать с россиянина 46 миллионов швейцарских франков (примерно 46 миллионов долларов) долга, сообщает агентство Associated Press.
Волгоградский комбинат "Красный Октябрь" задолжал ФНС 666 млн руб – ведомство
Задолженность АО «Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» перед ФНС РФ составляет 666,5 миллиона рублей, говорится в заявлении налогового ведомства о банкротстве комбината.
"Приморские партизаны" после пересмотра дела получили от 8 до 25 лет колонии
Приморский краевой суд во Владивостоке приговорил к реальным срокам от 8 до 25 лет фигурантов дела так называемых "приморских партизан" после пересмотра материалов по одному из эпизодов преступной деятельности, сообщает пресс-служба Генрокуратуры РФ.
Сто лет назад. Власти ужесточают оборот кокаина и морфия
Власти хотят ужесточить оборот кокаина и морфия: комиссариат народного здравоохранения предлагает запретить их продажу по повторным рецептам, даже если документ заверен подписью врача. Отпускать морфий и кокаин предлагается только по одинарным рецептам на фирменных бланках с обязательным указанием контактов доктора, чтобы можно было проверить подлинность документа.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.