Суд отказал в иске "Омсктехуглерода" к Росприроднадзору на 180 млн руб
Восьмой арбитражный апелляционный суд отказал в иске ООО "Омсктехуглерод" к омскому управлению Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) о защите деловой репутации и взыскании 180 миллионов рублей компенсации морального вреда, сообщили в среду РАПСИ в суде.
Арбитраж Москвы признал банкротом Европейский индустриальный банк
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Банка России о признании банкротом АКБ "Европейский индустриальный банк" (ЕИБ), размер задолженности которого составляет 2,7 миллиарда рублей, сообщили в среду РАПСИ в суде. Конкурсным управляющим банка назначена госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов".
Суд отказал в жалобе airBaltiс на взыскание долга в пользу Инвестбанка
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение суда о взыскании с латвийской авиакомпании Air Baltic Corporation (airBaltic) в пользу Инвестбанка 11,157 миллиона евро, в том числе 9,9 миллиона евро основного долга по кредиту, сообщили в среду РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.