Судебные приставы арестовали особняк жителя КЧР за долги по кредиту
Судебные приставы в Карачаево-Черкесии наложили арест на особняк жителя Черкесска, задолжавшего банку 11 миллионов рублей по кредиту, сообщает в пятницу пресс-служба регионального управления ФССП.
Экс-директор Ротару вышла на свободу после конкурса "Калина красная"
Бывший концертный директор певицы Софии Ротару Ольга Коняхина, осужденная за мошенничество, вышла на свободу по УДО после финала музыкального конкурса среди заключенных "Калина красная" в Барнауле, сообщил РИА Новости в пятницу представитель регионального УФСИН.
Главу челябинского математического лицея обвинили в покушении на мошенничество
Следствие предъявило обвинение в покушении на мошенничество и взяточничество директору челябинского физико-математического лицея номер 31 Александру Попову, сообщил РИА Новости в пятницу представитель СУСК по Челябинской области.
Генпрокуратура выявила нарушения в управлении имуществом РАН
Генпрокуратура выявила в РАН ряд нарушений, в том числе законодательства о госсобственности, а также факты ненадлежащего контроля над сохранением и эффективным использованием земельно-имущественного комплекса, говорится в распоряжении президиума академии, опубликованном на ее официальном сайте.
Бастрыкин отправился на место пожара в интернате под Новгородом
Глава СК РФ Александр Бастрыкин вылетел в пятницу утром в Новгородскую область на место пожара в психоневрологическом интернате, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
ФСКН может получить доступ к личным данным пересекающих границу людей
ФСКН России этой осенью может получить доступ к единой государственной информационной системе обеспечения транспортной безопасности (ЕГИС ОТБ), сообщил в пятницу глава ведомства Виктор Иванов.
СК не стал возбуждать дело по факту смерти в колонии подрывника "Невского экспресса"
Следствие не стало возбуждать уголовное дело по факту смерти осужденного по делу о подрыве "Невского экспресса" Тархана Картоева, сообщил РИА Новости пятницу представитель следственного отдела СК РФ по городу Екатеринбургу.
<>