Полиция: фигуранты дела Филина затягивают ознакомление с материалами
Следствие будет просить суд установить конкретные сроки ознакомления с делом обвиняемых в нападении на худрука балета Большого театра Сергея Филина, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ГУМВД по Москве.
Суды в Северной Осетии почтили память жертв теракта в Беслане
Суды в Северной Осетии отметили девятую годовщину теракта, который произошел в 2004 году в школе № 1 в Беслане, сообщили во вторник РАПСИ в Промышленном районном суде Владикавказа республики Северная Осетия – Алания.
Футболист "Зенита" попал в полицию, появившись в Пулково в пьяном виде
Полиция составила административный протокол на футболиста "Зенита" за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в петербургском аэропорту Пулково, сообщил РИА Новости начальник отделения информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу Светлана Песковская.
Полиция задержала предполагаемого убийцу волгоградского школьника
Полиция поймала в 200 километрах от Волгограда 17-летнего подростка, который подозревается в убийстве 10-летнего мальчика в первый учебный день, сообщила РИА Новости официальный представитель ГУМВД по региону Светлана Смольянинова.
Офицера будут судить по делу о гибели солдат при взрыве на полигоне
Следователи и прокуратура довели до суда уголовное дело о взрыве снарядов на воронежском полигоне "Погоново", где погибли двое и были ранены 11 человек, сообщило главное военное следственное управление СК во вторник.
<>
Главные новости
ВС не позволил судить об умысле человека по видеозаписи
Верховный суд РФ вступился за тяжело перенесшую коронавирус мать, которая забыла оплатить покупку куклы, колготок, клубники и манго. Суд не может делать вывод об умышленном намерении человека совершить преступление лишь на основании видеозаписи с камер наблюдения.
Срок получения лекарств для детей с орфанными заболеваниями сократится с 24 до 6 дней
Дети с орфанными заболеваниями смогут более оперативно получать лекарственные препараты из резерва фонда «Круг добра». Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.