Абдулатипов пообещал устроить чистку в дагестанской полиции
Временно исполняющий обязанности президента Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил о необходимости бороться за чистоту рядов среди сотрудников МВД в республике в связи с процветающей коррупцией, сообщает в четверг сайт главы республики.
Возобновлено следствие по делу о ДТП с участием Павла Дурова
Возобновлено расследование уголовного дела о наезде на сотрудника ДПС у Дома Зингера в центре Санкт-Петербурга, фигурантом которого является основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.
ОНФ подал документы на регистрацию в Минюст
Сопредседатели центрального штаба Народного фронта Станислав Говорухин, Александр Галушко и Ольга Тимофеева в четверг подали документы в Минюст для регистрации организации в качестве движения. Уполномоченным выступил руководитель исполкома ОНФ Андрей Бочаров.
Родные погибших от рук Виноградова сожалеют об отсутствии в РФ казни
Родственники погибших от рук юриста Дмитрия Виноградова, расстрелявшего осенью прошлого года коллег, сожалеют о невозможности приговорить его к смертной казни, но отмечают и виновность компании, допустившей стрельбу в своем офисе, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Зюганов призывает не политизировать открытое против Керимова дело
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что ситуацию с совладельцем "Уралкалия" Сулейманом Керимовым не стоит политизировать, а Россия должна создать специальную комиссию и тщательно расследовать это дело.
Чиновник в Коми вместо мировых судей обеспечил жильем себя
Директор центра обеспечения деятельности мировых судей подозревается в незаконном получении и приватизации казенной квартиры в Сыктывкаре за 6 миллионов рублей, сообщила РИА Новости в четверг старший помощник прокурора Коми Наталия Спиридонова.
Следствие по делу профессора кубанского вуза Саввы завершено - защита
Следствие завершило расследование уголовного дела о мошенничестве, возбужденного в отношении профессора Кубанского госуниверситета и директора грантовых программ Южного регионального ресурсного центра Михаила Саввы, сообщила в четверг РИА Новости его адвокат Марина Дубровина.
<>