Суд отклонил жалобу "Антареса" по спору с ГКРЧ о выделении LTE-частот
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу группы "Антарес" (ООО "Антарес", ООО "Арктур" и ООО "Интеграл") Евгения Ройтмана на решение суда, подтвердившее законность отказа государственной комиссией по радиочастотам (ГКРЧ) в выдаче им частот в диапазоне 1,98-2,0 ГГц для строительства сетей LTE, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Продлен арест вице-президента фонда "Город без наркотиков"
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга в понедельник продлил до 21 июня срок ареста вице-президенту фонда "Город без наркотиков" Евгению Маленкину, который обвиняется в незаконном лишении свободы реабилитанток фонда, а также приобретении, хранении и сбыте наркотиков, передает корреспондент РИА Новости из суда.
Самарский арбитраж утвердил мировое по спору с "Газпромом" о брендах
ООО "ГК ТЭРРА" (ранее называлось ООО "Газпром ТЭРРА") не будет использовать обозначения, сходные до степени смешения с четырьмя товарными знаками, принадлежащими ОАО "Газпром", говорится в определении арбитражного суда Самарской области.
Защита Алексея Навального обжаловала помещение его под домашний арест
Защита Алексея Навального, обвиняемого по делу о хищении у "Ив Роше", обжаловала изменение ему меры пресечения с подписки о невыезде на домашний арест, сообщила в понедельник РАПСИ адвокат Ольга Михайлова.
Вице-президент уральского "Города без наркотиков" заявил отвод судье
Вице-президент фонда "Город без наркотиков" Евгений Маленкин, который обвиняется в незаконном лишении свободы реабилитанток фонда, а также приобретении, хранении и сбыте наркотиков, заявил отвод судье, передает корреспондент РИА Новости из Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга.
"Маг" в Мосгорсуде отказался признать вину в трех убийствах
Уроженец Тбилиси Георгий Мартиросян в понедельник в Мосгорсуде заявил, что отрицает вину в убийстве трех моделей, которые обращались к нему за экстрасенсорными услугами, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Апелляция отклонила жалобу ЦБ на решение об отмене штрафа "Мегафону"
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу Банка России на решение арбитража Москвы, который признал незаконным штраф в 500 тысяч рублей, наложенный Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР РФ) (в настоящее время - Служба Банка России по финансовым рынкам) на ОАО "Мегафон" за непредоставление ведомству информации о клиенте, сообщили РАПСИ в суде.
Отклонена жалоба "Красного Октября" по спору о бренде "Мишка Косолапый"
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ОАО "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь" на решение арбитража об отказе компании во взыскании с ООО "Кондитерская фабрика "Победа" компенсации в размере 1,2 миллиона рублей за незаконное использование товарного знака "Мишка Косолапый", сообщили РАПСИ в суде.
<>