Ростовский суд вынес приговор по делу о подделке лекарств для онкобольных
Суд города Шахты Ростовской области приговорил второго фигуранта громкого дела о подделке лекарств для онкобольных к пяти годам и шести месяцам колонии общего режима, сообщил в пятницу РАПСИ представитель прокуратуры области.
Мосгорсуд ликвидировал организацию института им. Джорджа Кеннана
Мосгорсуд по требованию Минюста РФ ликвидировал организацию "Содействие сотрудничеству института им. Джорджа Кеннана с учеными в области социальных и гуманитарных наук", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отклонил иск мордовской колонии к Толоконниковой из-за ее письма
Норильский суд отклонил иск начальника исправительной колонии номер 14 Мордовии Юрия Куприянова к участнице панк-группы Pussy Riot Надежде Толоконниковой о защите чести и достоинства, сообщил РАПСИ ее адвокат Дамир Гайнутдинов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.