Суд отклонил иск мэрии Москвы о взыскании с "Ашана" долга по аренде в 39 млн руб
Арбитражный суд Московской области отклонил иск департамента городского имущества Москвы о взыскании с ООО "Ашан" задолженности по договору аренды земельного участка в размере 39,2 миллиона рублей.
Челябинский экс-омбудсмен оспорит приговор о мошенничестве
Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области и экс-кандидат в губернаторы Алексей Севастьянов обжалует в областном суде обвинительный приговор по делу о попытке мошенническим путем получить субсидию в 3 миллиона рублей.
ВС отклонил жалобы экс-руководства Ринвестбанка на арест их имущества на 5,7 млрд руб
Верховный суд РФ не будет пересматривать судебные акты об аресте по ходатайству госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» имущества двух бывших членов правления ООО РИКБ «Ринвестбанк» на сумму 5,7 миллиарда рублей.
Активисты "Артподготовки" получили до 13 лет колонии по делу о подготовке теракта
Второй западный окружной военный суд назначил от 6 до 13 лет лишения свободы активистам экстремистского движения "Артподготовка" по делу о приготовлении к совершению теракта и участии в террористическом сообществе.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.