ВС подтвердил отказ в аресте имущества экс-руководства банка "Век" на 4,3 млрд руб
Верховный суд РФ подтвердил отказ в заявлении Агентства по страхованию вкладов об аресте имущества пяти бывших контролировавших АО «Акционерный коммерческий банк «Век» лиц на сумму 4,3 миллиарда рублей.
Бузова и Настя Кудри выплатят Dj компенсацию за нарушение прав на композицию — суд
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление ООО «Сакура Фемили» о взыскании с ООО «Идол» компенсации в размере более 546 тысяч рублей за нарушение прав Dj Tivoli композицией «Нам будет жарко», исполняемой Ольгой Бузовой и Настей Кудри.
ГП выявила нарушение условий содержания в колонии экс-мэра Владивостока Пушкарева
Осужденный на 15 лет лишения свободы бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев переведен из приморской колонии в исправительное учреждение другого региона в связи с выявленными Генпрокуратурой РФ необоснованно мягкими условиями отбывания им наказания.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.