Управляющий имуществом бизнесмена Мотылева просит привлечь к участию в деле его супругу
Финансовый управляющий имуществом бывшего владельца ОАО «Банк Российский кредит» Анатолия Мотылева просит привлечь к участию в деле о банкротстве бизнесмена в качестве третьего лица его супругу Анну.
Арбитраж арестовал имущество экс-руководства банка "Югра" на 5,9 млрд руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) об аресте имущества бывшего собственника ПАО "Банк "Югра" Алексея Хотина, экс-председателя правления банка Дмитрия Шиляева, а также нескольких физических и юридических лиц на 5,9 миллиарда рублей.
Историк Соколов отказался от защищавшего его с начала следствия адвоката Почуева
Бывший доцент Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки, отказался от защищавшего его с начала предварительного расследования адвоката Александра Почуева.
В Волгограде арестовали подростка, изготавливавшего "коктейли Молотова"
В Волгограде суд заключил под стражу 14-летнего школьника, в квартире которого были обнаружены самодельные взрывные устройства, а также 18 готовых к использованию бутылок с зажигательной смесью ("коктейли Молотова").
Управляющий имуществом главы МФО "Домашние деньги" просит продлить инвентаризацию
Управляющий имуществом председателя совета директоров ООО «Микрофинансовая организация «Домашние деньги» Евгения Бернштама подал ходатайство о продлении срока инвентаризации имущества должника.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.