Апелляция подтвердила законность отзыва лицензии у Международного банка Санкт-Петербурга
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность приказа Центрального банка (ЦБ) РФ об отзыве лицензии у АО «Международный банк Санкт-Петербурга» (МБСП), говорится в материалах суда.
Суд арестовал имущество экс-руководства банка Евростандарт на 272 млн руб
Арбитражный суд Москвы по заявлению госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) арестовал имущество трех контролировавших ООО КБ «Европейский стандарт» (Евростандарт) лиц на сумму 272,4 миллиона рублей
Старший сын бизнесмена Минца Дмитрий просит прекратить дело о банкротстве
Старший сын предпринимателя Бориса Минца Дмитрий подал заявление в арбитражный суд Москвы о прекращении производства по делу о его банкротстве, говорится в материалах суда. Ранее ПАО "Промсвязьбанк" подало заявление о признании банкротом Дмитрия Минца.
Осужденный за участие в убийстве Старовойтовой экс-депутат Госдумы отказывается от УДО
Бывший депутат Государственной думы РФ Михаил Глущенко, осужденный за соучастие в организации убийства политика Галины Старовойтовой, решил отказаться от условно-досрочного освобождения.
Суд заочно арестовал обвиняемого в мошенничестве главу НИИ Физреабилитации Блюма
Басманный суд Москвы заочно арестовал Евгения Блюма — гендиректора ООО "НИИ Физической Реабилитации и Новых Реабилитационных Технологий", где парализованная на Олимпиаде в Сочи фристайлистка Мария Чаадаева (Комиссарова) не получила обещанного восстановления.
Суд повторно рассмотрит иск ФНС о взыскании 1,8 млрд руб убытков с управляющего
Арбитражный суд Центрального округа отправил на новое рассмотрение в первую инстанцию иск ФНС РФ о взыскании с арбитражного управляющего Федора Мерешкина около 1,8 миллиарда рублей убытков.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.