ВС подтвердил арест автомобилей и земельных участков жены экс-владельца ПСБ Ананьева
Верховный суд (ВС) РФ отказал жене бывшего владельца ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) Дмитрия Ананьева Людмиле в пересмотре определения об аресте трех ее автомобилей, двух земельных участков и жилого дома, говорится в материалах суда.
Контрагенты Пономарева знали, кому принадлежат переданные в Крым генераторы — адвокат
Свидетели по делу бизнесмена Константина Пономарева утверждают, что все контрагенты по сделке о передаче дизель-генераторов в Крым знали о его праве собственности на отчуждаемое оборудование, рассказал РАПСИ адвокат предпринимателя Владимир Постанюк.
Суд подтвердил взыскание 240 тыс руб с организаторов акции 27 июля в пользу ресторана
Мосгорсуд признал законным решение о взыскании более 240 тысяч рублей с организаторов несанкционированных акций в центре столицы летом 2019 году в пользу ресторана «Армения», сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж отказал в заявлении адвоката Третьякова о пересмотре взыскания 308 млн руб
Арбитражный суд Московской области отказал в заявлении адвоката Игоря Третьякова о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам решения о взыскании с него 308,5 миллиона рублей, полученных им в качестве гонорара успеха в рамках представления интересов «НПО им. Лавочкина».
Нижегородский адвокат получил 3,5 года колонии за мошенничество
Ленинский районный суд Нижнего Новгорода приговорил к 3,5 годам лишения свободы бывшего адвоката Олега Кормилицына по делу о мошенничестве, сообщила РАПСИ объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.