Обвиняемый в ДТП, в котором погибла Голуб, отказался отвечать на вопросы прокурора
Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, Алексей Русаков после выступления в Никулинском суде Москвы отказался отвечать на вопросы гособвинения, представителей потерпевших и председательствующего, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-следователь Дмитриева сообщила, что не вступала в сговор с Каганским
Бывший следователь Нелли Дмитриева, обвиняемая в получении 3 миллионов долларов, в понедельник на допросе в Хорошевском суде Москвы сообщила, что не вступала в преступный сговор с Максимом Каганским, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Вопрос об аресте предполагаемого педофила отложен для поиска переводчика
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник отложил на 1 августа слушания по ходатайству следствия об аресте задержанного с дракой на Матвеевском рынке предполагаемого педофила Магомеда Магомедова для поиска переводчика с русского на цумадинский язык - единственный, которым он свободно владеет, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита по делу о ДТП, в котором погибла Голуб, требует вернуть дело прокурору
Защита Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, ходатайствует в Никулинском суде Москвы о возврате уголовного дела прокурору, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обвиняемый в ДТП, в котором погибла Голуб, мог не видеть ее машину - эксперт
Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, Алексей Русаков в момент движения по техническим причинам мог не видеть ее автомобиля, сообщил в понедельник в Никулинском суде Москвы специалист экспертно-криминалистического центра МВД России.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.