Мосгорсуд признал законным арест гендиректора "Мостовика" Шишова
Мосгорсуд признал законным арест гендиректора одной из крупнейших строительных компаний России НПО «Мостовик» (Омск) Олега Шишова, обвиняемого в мошенничестве на 2 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Дело об использовании рабского труда 1,5 тыс нелегалов направлено в суд
Измайловский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело против шести мужчин, подозреваемых в создании преступного сообщества, которое содержало на рабском положении порядка 1,5 тысячи нелегальных мигрантов и эксплуатировало их труд на нескольких производственных площадках, сообщает столичный главк МВД.
Суд в Москве утвердил мировое соглашение между рэпером Тимати и Метробанком
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник прекратил разбирательство по иску Метробанка к российскому рэперу Тимати (Тимур Юнусов) о взыскании задолженности более чем в 410 тысяч долларов в связи с заключением мирового соглашения, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
"Партия Прогресса" потребовала через суд обнародовать доходы глав корпораций
«Партия прогресса», которую возглавляет оппозиционер Алексей Навальный, потребовала через суд от правительства РФ обнародовать сведения о доходах глав некоторых корпораций, передает корреспондент РАПСИ из Пресненского суда Москвы в понедельник.
Парашютисты, прыгнувшие с крыши высотки, оставлены под домашним арестом
Мосгорсуд до 20 января оставил под домашним арестом трех из четверых парашютистов, прыгнувших с крыши столичной высотки в день, когда звезду на ней покрасили в цвета украинского флага, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве 29 декабря приступит к рассмотрению дела бойца Емельяненко
Симоновский суд Москвы 29 декабря приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, обвиняемого в совершении трех преступлений, об этом РАПСИ в понедельник сообщил пресс-секретарь суда Олег Шассаев.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.