Суд продлил срок ареста обвиняемым в подготовке покушения на продюсера Филюкова
Тверской суд Москвы продлил до 28 августа срок содержания под стражей Валерия Кальниченко, Сергея и Алексея Калинкиных, обвиняемых по делу об организации покушения на генерального директора кинокомпании "Мэйджор фильм" Дениса Филюкова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда в пятницу.
Суд продлил срок ареста кинопродюсера Людмилы Вебер до 28 августа
Тверской суд Москвы продлил до 28 августа срок содержания под стражей кинопродюсера Людмилы Вебер, которая обвиняется в организации покушения на генерального директора кинокомпании "Мэйджор фильм" Дениса Филюкова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда в пятницу.
Пассажирку Gelandewagen, на котором устроили погоню от ГАИ, арестовали - МВД
Гагаринский районный суд Москвы на 10 суток арестовал пассажирку внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen, на котором молодые люди устроили «гонки» с полицейскими, сообщается на сайте ГУ МВД России по столице.
Уроженец Дагестана подал иск к Burger King из-за рекламы с неприличным жестом
Уроженец Дагестана Гаджи Гусниев подал иск в Пресненский районный суд Москвы на компанию «Бургер Рус» (сеть ресторанов быстрого питания Burger King) о компенсации морального вреда в связи с рекламой сети в метро, следует из иска Гусниева.
Пассажир Gelandewagen, на котором устроили погоню от ГАИ, арестован на 15 суток
Гагаринский районный суд Москвы на 15 суток арестовал пассажира внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen, на котором молодые люди устроили «гонки» с полицейскими, сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.
Актер сериала "Универ" и стоматологическая клиника пошли на мировую
Таганский районный суд Москвы утвердил мировое соглашение между известным по телесериалу "Универ" актером Виталием Гогунским и стоматологической клиникой "Дентал Груп" по иску о защите прав потребителей, передаёт корреспондент РАПСИ в пятницу из зала суда.
Суд отказался ограничить срок ознакомления с делом активистке "Божьей воли"
Симоновский суд Москвы отказал дознавателю Дмитрию Осипову в удовлетворении ходатайства о сокращении срока ознакомления с делом до 27 мая активистке движения "Божья воля" Людмиле Есипенко, обвиняемой в повреждении культурных ценностей на выставке в Манеже, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд подтвердил заочный арест украинского миллиардера Григоришина
Мосгорсуд в пятницу признал законным заочный арест украинского миллиардера Константина Григоришина, обвиняемого в России в неуплате налогов на сотни миллионов рублей, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Законность продления срока ареста художнику Павленскому будет проверена 7 июня
Московский городской суд 7 июня рассмотрит жалобу на продление Мещанским районным судом срока содержания под стражей художнику Петру Павленскому, обвиняемому в поджоге двери здания ФСБ на Лубянке, сообщил РАПСИ адвокат Дмитрий Динзе.
Суд продлил домашний арест экс-главы РФБ Аникеевой на 3 месяца
Пресненский суд Москвы продлил домашний арест бывшего президента Российской федерации баскетбола Юлии Аникеевой, обвиняемой в мошенничестве, до 29 августа, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Суд 30 мая рассмотрит вопрос о продлении домашнего ареста активистки "Божьей воли"
Симоновский суд Москвы 30 мая рассмотрит вопрос о продлении домашнего ареста активистки движения "Божья воля" Людмилы Есипенко, обвиняемой в повреждении культурных ценностей на выставке в Манеже, сообщила РАПСИ адвокат Оксана Михалкина.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.