Встреча, которую ждали полтора месяца: Евкуров выписан из клиники
Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, раненный в результате теракта в конце июня, выписан из московского Института хирургии имени Вишневского. Евкуров из больницы направится в один из санаториев Подмосковья, где в течение трех-пяти дней пройдет курс реабилитации. Уже к концу следующей недели ингушский президент должен прилететь в республику.
Снос Черкизовского рынка в Москве начнется в сентябре
"Начиная с сентября этого года, власти приступят к демонтажу и сносу всех находящихся там (на Черкизовском рынке) строений. Если этого не сделать, территория рынка может превратиться в самый натуральный "бомжатник", - сказал Николай Евтихиев.
Процесс по делу "Невского экспресса" возобновится в Новгороде
Скорый поезд номер 166 сообщением Москва-Санкт-Петербург "Невский экспресс" потерпел аварию под новгородским городом Малая Вишера 13 августа 2007 года. Пострадали 60 человек, 30 человек были госпитализированы, погибших не было.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.