Статус главы УЕФА в деле Блаттера находится между свидетелем и обвиняемым
Статус президента УЕФА Мишеля Платини в деле главы ФИФА Йозефа Блаттера находится между свидетелем и обвиняемым, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на прокуратуру Швейцарии, передает Р-Спорт.
Допрошена подозреваемая в погроме на выставке в Манеже
Московская полиция допросила в качестве подозреваемой одну из участниц погрома на выставке в Манеже, произошедшей 14 августа этого года, заявил во вторник глава пресс-службы ГУ МВД Андрей Галиакберов, передает РИА Новости.
Суд Румынии разрешил гендиректору НПЗ ЛУКОЙЛа свободно передвигаться по стране
Румынский суд разрешил генеральному директору Petrotel Lukoil Андрею Богданову свободно передвигаться по всей территории Румынии, говорится в сообщении ЛУКОЙЛа по итогам заседания суда, передают РИА Новости/Прайм.
Признан законным отказ допустить второго адвоката к фигуранту "дела Немцова"
Басманный суд Москвы признал законным отказ следователя допустить адвоката Евгения Губина к защите Темирлана Эскерханова, обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова, сообщила РАПСИ адвокат Роза Магомедова.
Суд обязал "Ревизорро" опровергнуть порочащие сведения о "Роял бургер"
Арбитражный суд Москвы обязал телеканал «Пятница» опровергнуть как несоответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ресторана быстрого питания «Роял бургер» (Владивосток) сведения, распространенные в передаче «Ревизорро», следует из опубликованного решения суда.
Жалобу Банка Москвы по иску "Мостотреста" на 3,5 млрд руб рассмотрят в ноябре
Девятый арбитражный апелляционный суд отложил на 3 ноября рассмотрение жалоб Банка Москвы и ОАО «Корпорация «Трансстрой» на решение о взыскании по иску ПАО «Мостотрест» с банка 3,5 миллиарда рублей по банковской гарантии, говорится в материалах суда.
Экс-глава воронежского ФМС получил 8 лет колонии и штраф - суд
Суд приговорил бывшего начальника управления ФМС Воронежской области Николая Полуказакова к восьми годам колонии строгого режима и почти 75 миллионам рублей штрафа за взятку машиной Volkswagen Touareg, сообщил во вторник РИА Новости представитель Свердловского районного суда Белгорода.
Алла Пугачева отсудила у выпускницы "Фабрики звезд" более 200 тысяч долларов
Мещанский суд Москвы удовлетворил иск певицы Аллы Пугачевой и взыскал более 200 тысяч долларов США с Ирины Нусиновой (выпускницы "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой), сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Арбитраж отложил на 19 октября дело о банкротстве Мосстройэкономбанка
Арбитражный суд Москвы отложил на 19 октября заседание по рассмотрению обоснованности требования Банка России признать банкротом Мосстройэкономбанк (М банк), у которого с 24 июля была отозвана лицензия, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд перенес на 7 октября рассмотрение апелляции на продление ареста Ерофеева
Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции адвоката россиянина Евгения Ерофеева Оксаны Соколовской на седьмое октября в связи с тем, что Ерофеев не был доставлен в суд, сообщает РИА Новости.
Суд по заявлению ЦБ ликвидировал еще один из НПФ Мотылева
Арбитражный суд Москвы по заявлению Центрального банка РФ принял решение о принудительной ликвидации НПФ «Сберегательный Фонд Солнечный берег», конечным бенефициаром которого, по данным участников рынка, является Анатолий Мотылев, говорится в материалах суда.
Жалобу "ВТБ 24" на взыскание 5,6 млрд руб рассмотрят 26 октября
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 26 октября рассмотрение апелляционной жалобы банка «ВТБ 24» на решение о взыскании с него в пользу государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») более 5,6 миллиарда рублей по банковской гарантии, выданной в рамках проекта реконструкции трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае, сообщили РАПСИ в суде.
Суд подтвердил законность штрафов ФАС в отношении "Ашана" на 12 млн руб
Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность шести постановлений ФАС РФ о штрафах в отношении продуктового ритейлера «Ашан» на сумму 12 миллионов рублей за создание дискриминационных условий для поставщиков молока и молочной продукции, говорится в определениях суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.