Работа УФСИН по Ростовской области признана провальной
Деятельность главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области по итогам инспекторской проверки признана провальной, заявил журналистам в субботу заместитель директора ФСИН Алексей Величко.
Возбуждено дело по факту перестрелки на рынке в Самаре
Два человека погибли и пятеро отправлены в больницу в результате перестрелки в субботу утром на одном из мини-рынков в Кировском районе Самары, сообщила старший помощник руководителя СКП РФ по Самарской области Елена Шкаева РИА Новости в субботу.
Пьяная автомобилистка повредила 7 автомобилей и столб на западе Москвы
Пьяная женщина за рулем автомобиля "Сузуки" в субботу утром в московском районе "Крылатское" разбила семь автомобилей и повалила столб освещения, правонарушительница в тяжелом состоянии госпитализирована, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Дело о ДТП, где двое погибли и 26 пострадали, возбуждено в Ставрополе
Следственные органы Кавказских Минеральных Вод в субботу возбудили уголовное дело по факту автокатастрофы, в которой погибли два человека, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по Ставропольскому краю Наталья Майгурова.
Возбуждено дело о нарушении правил безопасности на шахте в Кузбассе
Уголовное дело по факту ЧП на шахте "Красногорская" в Кузбассе в субботу утром, в результате которой погиб один человек, возбуждено по статье "нарушение правил безопасности при ведении горных работ" УК РФ, сообщила официальный представитель следственного управления СКП РФ по региону Надежда Ананьева РИА Новости.
<>