Обвиняемый в угрозе убить главу Горного Алтая признан вменяемым
Журналист алтайской газеты "Листок" Руслан Макаров, который, по версии следствия, угрожал убийством главе республики Александру Бердникову, признан вменяемым, сообщила РАПСИ его адвокат Ирина Хрунова.
Вместе с чиновником Шамхаловым допрошен директор строительной фирмы
Полицейские в рамках расследования дела о хищении 350 миллионов рублей, выделенных госкорпорацией "Внешэкономбанк" на строительство элитного жилья, допросили генерального директора ООО "Заречье 2" Антона Соловарова, сообщило МВД РФ на своем сайте во вторник.
Адвокат задержан в СИЗО при попытке передать телефон Развозжаеву
Сотрудники следственного изолятора в Иркутске во вторник задержали адвоката Леонида Развозжаева, Вячеслава Иванца, при попытке передать оппозиционеру сотовый телефон, сообщил РИА Новости представитель ГУФСИН по региону.
Десятки миллионов рублей похищены при капремонте домов в Дагестане
Полицейские выявили хищение десятков миллионов рублей из средств, направленных на капремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Дагестане, сообщило МВД РФ во вторник.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.