Яровая просит оценить решение суда в деле об убийстве кардиохирурга
Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая просит судейское сообщество дать оценку решению нижегородского суда, отправившего под домашний арест мужчину, расстрелявшего на парковке врача, сообщил в субботу сайт "Единой России".
Депутат горсовета и еще трое задержаны в рамках коррупционного дела в Петрозаводске
Сотрудники карельского следственного комитета в рамках уголовного дела о продаже городской собственности по заниженной цене задержали четверых человек, среди которых депутат горсовета Петрозаводска, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Путин: Мнение общества должно учитываться при внедрении в РФ ювенальной юстиции
Механизмы внедрения так называемой ювенальной юстиции должны учитывать мнение общества, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде общественной организации "Всероссийское родительское сопротивление".
Ребенок, утонувший в аквапарке, был без спасательного жилета
МОСКВА, 9 фев - РАПСИ. Причиной гибели мальчика в аквапарке в подмосковных Мытищах стало нарушение техники безопасности - он плавал в бассейне без спасательного жилета, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах области.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.