АСВ хочет взыскать 4,2 млрд руб с экс-руководства банка "Инвестиционный союз"
Госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" подала заявление в Арбитражный суд Москвы о взыскании убытков в размере 4,2 миллиарда рублей с семи бывших руководителей ООО КБ "Инвестиционный союз.
Решение о заочном аресте экс-главы правительства Нижнего Новгорода вступило в силу
Нижегородский областной суд признал законным заочный арест бывшего главы местной администрации Олега Кондрашова по уголовному делу о получении 17 миллионов рублей взятки за покровительство ритуальному бизнесу.
АСВ подало иск к бывшим руководителям МАСТ-Банка на 13,1 млрд руб
Госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" подала заявление в Арбитражный суд Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности 21 бывшего руководителя МАСТ-Банка на сумму 13,1 миллиарда рублей.
Объявлен в розыск капитан ВМФ в отставке, обвиняемый в хищении миномета
Объявлен в розыск не явившийся в суд на прения капитан ВМФ в отставке Александр Кушнарев, обвиняемый в хищении миномета с территории Ржевского артиллерийского полигона и стрельбе из карабина в сторону военнослужащих этого воинского подразделения, а также в изготовлении и хищении СВУ.
Суд отпустил из СИЗО владельца судна, столкнувшегося с баржей на Волге
Волгоградский областной суд изменил меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест в отношении владельца катамарана Леонида Жданова, обвиняемого по делу о столкновении судна с баржей, в результате чего погибли 11 человек.
Мосгорсуд не видит нарушений в самостоятельных поездках Ампелонского
Московский городской суд отказался вынести частное постановление о недопустимости самостоятельных поездок на следственные и процессуальные действия пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, находящегося под домашним арестом по обвинению в растрате.
Возврат неисправного BMW обошелся автосалону в 3,7 раза больше стоимости авто
Воронежский областной суд удовлетворил в полном объеме иск на сумму более 11 миллионов рублей, поданный жительницей Воронежа к автосалону из-за сломавшегося автомобиля BMW, который не успели вовремя отремонтировать в сервисе.
Мосгорсуд подтвердил законность ареста экс-замглавы "Спецстроя России"
Мосгорсуд оставил под стражей бывшего заместителя главы «Спецстроя России» Александра Мордовца, обвиняемого в получении крупной взятки и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд вернул в прокуратуру дело экс-владельца "Благовеста" о хищении 1,3 млрд руб
Савеловский суд Москвы вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении бывшего владельца негосударственного пенсионного фонда (НПФ) "Благовест" Сергея Шахмана о хищении 1,3 миллиарда рублей накоплений.
Арбитраж по иску банка взыскал 3 млрд руб со структуры группы "Сумма"
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск АКБ "Российский капитал" о взыскании с инжиниринговой компании "ГлобалЭлектроСервис", входящей в группу "Сумма" Зиявудина Магомедова, более 3 миллиардов рублей задолженности по договору поручительства.
<>