Пивоварня "Бавария" выплатит 250 тыс руб за незаконное использование символики FIFA
Суд по интеллектуальным правам подтвердил законность постановления ФАС России о наложении на ООО «Группа компаний «Пивоваренный дом Бавария» административного штрафа в размере 250 тысяч рублей за недобросовестную конкуренцию при использовании брендов FIFA.
Оставлена без движения жалоба "Дождя" на опровержение сведений, порочащих репутацию метро
Арбитражный суд Московского округа оставил без движения до 28 февраля жалобу ООО «Телеканал Дождь» на решение об обязании опубликовать опровержение распространенных не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию ГУП «Московский метрополитен» сведений.
В Москве следователю предъявили обвинение в получении взятки в 4,3 млн руб
Столичному следователю предъявили обвинение в получении взятки в размере 4,3 миллиона рублей за непривлечение к уголовной ответственности фигуранта дела, находящегося в производстве должностного лица
Прокурор запросил 18 лет колонии для фигуранта дела об убийстве полицейского в метро
Гособвинение просит Мосгорсуд приговорить к 18 годам колонии строгого режима Нурлана Муратова, которого присяжные признали виновным в убийстве сотрудника МВД на станции метро "Курская".
К фигуранту дела об убийстве на станции метро "Курская" предъявили иск на 2 млн руб
Отец убитого на станции метро "Курская" сотрудника МВД Андрея Райского просит взыскать 2 миллиона рублей с Нурлана Муратова, которого присяжные признали виновным в совершении преступления, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Мосгорсуда.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.