Присяжные оправдали обвиняемого по делу главы фонда инвалидов-афганцев
В Мосгорсуде коллегия присяжных оправдала бизнесмена Владимира Луковского по обвинению в убийстве в 1994 году главы "Российского фонда инвалидов войны в Афганистане" Михаила Лиходея, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Арест предполагаемого убийцы Политковской могут продлить 5 сентября
Басманный суд Москвы в понедельник рассмотрит ходатайство следствия о продлении на три месяца срока содержания под стражей Рустама Махмудова, обвиняемого в убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
Иск Ивана Усачева к "Экспресс-газете" будет рассмотрен 5 сентября
Савеловский суд Москвы в понедельник рассмотрит иск телеведущего Ивана Усачева к "Экспресс-газете" с требованием опровергнуть сведения о том, что при разводе с женой, якобы оставил свою бывшую семью без средств к существованию, сообщил агентству РАПСИ адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы издания.
Суд 5 сентября рассмотрит иск Союза потребителей к "Мегафону"
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник проведет слушания по существу по иску Союза потребителей России к ОАО "Мегафон", которое допустило утечку в открытый доступ SMS-сообщений своих абонентов, отправленных с сайта компании, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Евгений Пазухина.
Рудковская и Плющенко отказались от мирового соглашения с "Папарацци"
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко отказались в суде пойти на мировое соглашение с журналом "Папарацци", который в одной из статей назвал их брак пиаром, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
<>