Суд отложил на день дело о клевете против "Гражданского контроля"
Мировой суд номер 60 московского района Ясенево отложил до пятницы процесс по административному делу о клевете в отношении портала "Гражданский контроль" из-за публикации, в которой упоминались имя и должность бывшего следователя СК МВД РФ Гульнары Мустафиной, сообщил РАПСИ адвокат сайта Юрий Лысенко.
Тверской суд Москвы опроверг информацию о продлении ареста Батурину
Тверской суд Москвы в четверг опроверг информацию о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей предпринимателю Виктору Батурину, обвиняемому в мошенничестве с векселями компании "Интеко".
К экспертизе по делу Мирзаева допущены специалисты, о которых просил Минздрав
Замоскворецкий суд Москвы в четверг согласился привлечь еще нескольких медиков в группу специалистов Минздрава РФ, которая должна провести пятую экспертизу по делу в отношении спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.