Возобновление дела "Кировлеса" против Навального законно - Мосгорсуд
Мосгорсуд в понедельник отклонил жалобу оппозиционного активиста Алексея Навального на решение Басманного суда столицы, признавшего законным возобновление дела "Кировлеса", сообщили РАПСИ в суде.
Суд отклонил иск изготовителя детских площадок к НТВ на 500 млн рублей
Арбитражный суд Москвы отклонил иск изготовителя детских игровых площадок ЗАО ТПО "Ландшафтная архитектура" о защите деловой репутации к ОАО "Телекомпания НТВ", в котором истец требовал взыскать с ответчика 500 миллионов рублей компенсации, сообщили РАПСИ в суде.
Суд отложил слушания по искам фонда "Федерация" к "Эху Москвы"
Пресненский суд Москвы отложил слушания по искам благотворительного фонда "Федерация" и его руководителя Владимира Киселева о защите чести и достоинства к радиостанции "Эхо Москвы" и журналистам Матвею Ганапольскому и Артемию Троицкому, сообщили РАПСИ в суде.
Мосгорсуд оставил под стражей экс-сотрудника МВД Каганского
Мосгорсуд оставил под стражей до 24 декабря бывшего сотрудника МВД Максима Каганского, обвиняемого в покушении на мошенничество совместно со следователем ГСУ столичного ГУМВД Нелли Дмитриевой, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.