Суд 17 июля приступит к слушанию дела об афере в профсоюзе пилотов
Мещанский суд Москвы в четверг, 17 июля, приступит к рассмотрению уголовного дела о покушении на мошенничество в размере 100 миллионов рублей, в котором пострадавшей стороной оказалось руководство "Аэрофлота", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Пресненский суд продлил домашний арест Янкаускаса до 17 октября
Пресненский суд Москвы в среду продлил до 17 октября домашний арест депутату из Зюзино Константину Янкаускасу, обвиняемому по делу о финансировании избирательной кампании бывшего кандидата в мэры столицы Алексея Навального, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
С Жириновского требуют 100 млн руб за оскорбление азербайджанцев
Тверской суд Москвы принял к производству иск о взыскании с депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского 100 миллионов рублей за оскорбление азербайджанского народа, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
Защита Навального подала кассационную жалобу на приговор за клевету
Защита бывшего кандидата в мэры Москвы Алексея Навального подала кассационную жалобу на приговор суда, оштрафовавшего его на 300 тысяч рублей по делу о клевете на муниципального депутата Алексея Лисовенко, сообщил РАПСИ адвокат Вадим Кобзев.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.