Суд отклонил иск тверского экс-губернатора Зеленина к бизнес-партнеру на 30 млн руб
Савеловский суд Москвы в понедельник отказался взыскать с Дениса Харитонова, бизнес-партнера бывшего губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина 30 миллионов рублей, сообщил в понедельник РАПСИ адвокат ответчика Александр Карабанов.
Присяжные вынесут вердикт пособникам убийцы генерала Думбадзе 22 июля
Присяжные в Мосгорсуде 22 июля, как ожидается, вынесут вердикт предполагаемым сообщникам убийц мятежного грузинского генерала Романа Думбадзе, сообщила в понедельник РАПСИ руководитель пресс-службы суда Ульяна Солопова.
Суд оштрафовал Современную гуманитарную академию по иску Рособрнадзора
Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск Рособрнадзора, не обнаружившего при проверке Современной гуманитарной академии - одного из крупнейших учебных учреждений в России и в Европе - достаточно компьютеров и преподавателей, прошедших аттестацию.
Приговор по делу о резонансном убийстве в Бирюлево огласят 28 июля
Мосгорсуд 28 июля огласит приговор уроженцу Азербайджана Орхану Зейналову, обвиняемому в убийстве Егора Щербакова, которое спровоцировало массовые беспорядки в столичном районе Бирюлево, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Прокурор попросит наказание для обвиняемого в убийстве в Бирюлево
Мосгорсуд в понедельник проведет прения сторон по делу уроженца Азербайджана Орхана Зейналова, обвиняемого в убийстве Егора Щербакова, которое спровоцировало массовые беспорядки в столичном районе Бирюлево, сообщили РИА Новости в суде.
<>