Суд по иску к замглавы ассоциации Армспорта России начнется 7 августа
Тверской суд Москвы 7 августа приступит к рассмотрению гражданского иска о взыскании 10 миллионов рублей с вице-президента Российской ассоциации Армспорта Николая Мишты, сообщил РАПСИ в среду представитель заявителя Марат Аманлиев.
"Общественный вердикт" обжаловал внесение в реестр иностранных агентов
Фонд «Общественный вердикт» в среду подал в Замоскворецкий суд Москвы исковое заявление, в котором он оспаривает решение Минюста РФ о включении его в реестр иностранных агентов, сообщили РАПСИ в фонде.
Бизнесмен, осужденный на 12 лет за покушение, обжаловал приговор
Бизнесмен Султан Сигаури, осужденный на 12 лет за покушение на убийство предпринимательницы, и его защита обжаловали соответствующий приговор Дорогомиловского суда Москвы, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Композитор не смог отсудить у продюсера «Ласкового мая» 100 млн руб
Тверской суд Москвы отказался взыскать с продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина 100 миллионов рублей за незаконное использование песен российского композитора Сергей Кузнецова, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Приговор экс-главе завода "Стройдормаш" за вымогательство огласят 25 июля
Тверской суд Москвы 25 июля огласит приговор в отношении бывшего гендиректора подмосковного завода "Стройдормаш" Ольги Лариной, обвиняемой в вымогательстве, сообщила РАПСИ адвокат Сталина Гуревич.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.