Вопрос об отсрочке наказания Павлюченкову отложен из-за неявки адвокатов
Мосгорсуд перенес на 18 августа рассмотрение ходатайства об отсрочке наказания экс-главе ОПУ ГУВД Москвы Дмитрию Павлюченкову, осужденному на 11 лет за убийство журналистки Анны Политковской, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
Крис Кельми арестован на 22 дня за отказ от медосвидетельствования
Мировой судья Хамовнического района на 22 дня наложил административный арест на музыканта Криса Кельми, который дважды отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
Водителю, подозреваемому в наезде на пенсионера, предъявлено обвинение
Следствие предъявило обвинение водителю Александру Прутяну, наехавшему на пенсионера, в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, передает корреспондент РАПСИ из зала Бабушкинского суда Москвы.
Удержание авто до полной оплаты услуг эвакуатора законно, решил Мосгорсуд
Мосгорсуд отказался признать незаконным удержание "Московским паркингом" эвакуированных автомобилей до полной оплаты услуг по их перемещению и хранению, сообщил в пятницу РАПСИ адвокат Марат Аманлиев.
Арест фигурантов дела об афере в профсоюзе пилотов продлен до 7 января
Мещанский суд Москвы продлил до 7 января арест фигурантам дела о покушении на мошенничество в размере 100 миллионов рублей, в котором пострадавшей стороной оказалось руководство "Аэрофлота", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Решения о заочном аресте Авакова и Коломойского в РФ вступили в силу
Защита главы украинского МВД Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, фигурантов возбужденного в РФ уголовного дела о событиях на юго-востоке Украины, не стала обжаловать решения Басманного суда Москвы об их заочном аресте, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Анна Фадеева.
<>