Суд продлил срок ареста экс-генералу МВД Сугробову
Басманный суд Москвы в пятницу продлил до 14 августа срок заключения под стражу бывшему начальнику Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Денису Сугробову, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Судебные решения можно будет исполнять в электронном виде
Управление Федерального казначейства и Московский городской суд разработали уникальную систему, которая позволит исполнять в электронном виде вступившие в силу решения, сообщает пресс-служба Мосгорсуда в пятницу.
Вступил в силу приговор угрожавшему пистолетом в "Макдоналдсе"
Вступил в законную силу приговор Тушинского суда Москвы в отношении жителя Тамбовской области, пытавшегося получить бургеры в Макдоналдс, угрожая пистолетом, сообщается в пятницу на официальном сайте столичной прокуратуры.
Оправданный по делу о захвате здания выиграл суд у "Коммерсанта"
Тверской суд Москвы удовлетворил иск оправданного по делу о захвате здания в центре Москвы Владислава Кольцова к ЗАО "Коммерсантъ. Издательский Дом", и взыскал с ответчика 50 тысяч рублей, сообщали в пятницу РАПСИ в пресс-службе суда.
Москвич осужден на 19 лет за убийство кредитора на Царицынском рынке
Мосгорсуд в пятницу приговорил к 19 годам лишения свободы жителя столицы Сергея Марченко, который убил предпринимателя на Царицынском радиорынке, не желая возвращать долги, сообщается на официальном сайте прокуратуры Москвы.
Дело активиста движения "Антифа" Сутуги о хулиганстве дошло до суда
Замоскворецкий суд Москвы 11 июля приступит к рассмотрению уголовного дела активиста движения "Антифа" Алексея Сутуги, обвиняемого в хулиганстве, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Багрова.
Отказано в иске вдовы погибшего в ДТП владельца Bentley к автодилеру
Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении иска Ирины Михайловой - вдовы погибшего в ДТП владельца автомобиля Bentley Continental GT Александра Анисоняна о взыскании с дилера ЗАО "Брукландс" 60 миллионов рублей за несработавшие подушки безопасности, сообщил РАПСИ в пятницу адвокат истицы Максим Столяров.
Продлен срок ареста фигурантам дела "подпольных банкиров"
Мосгорсуд продлил до октября срок заключения под стражу двум обвиняемым по делу банды "подпольных банкиров", которые, по данным следствия, через подконтрольные банки и более ста фирм-однодневок вывели "в тень" более 36 миллиардов рублей, сообщили РАПСИ в пятницу в пресс-службе суда.
<>
Главные новости