Руководители профсоюза пилотов в суде не признали вину в вымогательстве
Руководители "Шереметьевского профсоюза летного состава" в Мещанском суде Москвы не признали вину в покушении на мошенничество на 100 миллионов рублей и назвали уголовное дело провокацией, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мария Гайдар оспорила отказ в регистрации кандидатом в Мосгордуму
Глава фонда социальной помощи и поддержки населения "Социальный запрос" Мария Гайдар обратилась в Мосгорсуд с иском, в котором оспаривает отказ в регистрации ее в качестве кандидата в депутаты Московской городской думы, сообщили РАПСИ во вторник в пресс-службе суда.
Мосгорсуд заблокировал доступ к пиратским версиям "Игры престолов"
Мосгорсуд заблокировал доступ к пиратским версиям «Игры престолов», «Подпольной империи», «Американской истории ужасов» и еще десятка популярных сериалов, сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы суда Ульяна Солопова.
Сердюков «очень уважал» и «высоко ценил» Васильеву – свидетель
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков с большим уважением относился к профессиональным качествам своей подчиненной Евгении Васильевой, обвиняемой ныне в хищении более 3 миллиардов рублей. Об этом сообщила во вторник в ходе допроса в Пресненском суде Москвы свидетель Марина Балакирева — глава правового управления министерства, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд вернется к иску оправданного фигуранта "крабового дела"
Тверской суд Москвы принял в производство иск оправданного фигуранта дела о контрабанде камчатского краба гражданина США Аркадия Гонтмахера к Министерству финансов РФ о взыскании более 20 миллионов рублей в счет понесенных убытков, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Сердюков не мог знать подробности сделок по продаже недвижимости - свидетель
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков мог не знать юридические подробности сделок по продаже недвижимости и земель военного ведомства, заявила в ходе допроса в Пресненском суде Москвы свидетель Марина Балакирева.
Суд сократил до 3 месяцев срок продления ареста Даниила Константинова
Мосгорсуд во вторник сократил срок продления ареста националиста Даниила Константинова, обвиняемого в убийстве, с полугода до трех месяцев - до 16 августа, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>