Гендиректора ООО "ДЕЗ Пресненского района" осудили за мошенничество
Басманный суд Москвы в понедельник приговорил к 9 годам общего режима генерального директора ООО "ДЕЗ Пресненского района" Центрального округа Москвы Юрия Долгачева, обвиняемого в мошенничестве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Отец Егора Щербакова удовлетворен приговором суда убийце его сына
Отец убитого в Бирюлево Егора Щербакова считает справедливым приговор суда, отмечая, что после массовых беспорядков и закрытия овощебазы в районе стало гораздо спокойнее, заявил он журналистам после оглашения приговора суда.
Орхан Зейналов приговорен к 17 годам за убийство в Бирюлеве
Мосгорсуд приговорил к 17 годам заключения уроженца Азербайджана Орхана Зейналова за убийство, спровоцировавшее массовые беспорядки в столичном районе Бирюлево Западное, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд выносит обвинительный приговор по делу об убийстве в Бирюлево
Мосгорсуд в понедельник признал уроженца Азербайджана Орхана Зейналова виновным в убийстве Егора Щербакова, которое спровоцировало массовые беспорядки в столичном районе Бирюлево Западное, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Продлен арест замглавы управления по особо важным делам ГСУСК Москвы
Басманный суд Москвы продлил до 27 ноября срок ареста замначальника управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК Москвы Рашиду Анкоси, задержанному по подозрению в получении взятки, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.