Компания А1 прокомментировала конфликт акционеров "Юлмарта"
Акционеры"Юлмарта" Август Мейер и Дмитрий Костыгин продолжают искусственно подогревать ими же созданный бессмысленный банкротный процесс совладельца холдинга Михаила Васинкевича, чтобы создать видимость сохранения конфликта, считает компания А1.
Главный редактор РАПСИ Олег Ефросинин – номинант на премию "Медиа-Менеджер – 2019"
Главный редактор Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) Олег Ефросинин номинирован на Национальную премию "Медиа-Менеджер России – 2019" за создание и развитие модели управления редакцией правового СМИ.
Банк "ФК Открытие" вновь просит взыскать 32 млн руб со своего топ-менеджера
ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие» подало апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Москвы во взыскании с бывшего заместителя председателя правления банка Елены Будник 32,6 миллиона рублей.
Арбитраж признал банкротом совладельца "Юлмарта" Васинкевича
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти ввел процедуру реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев в отношении совладельца интернет-холдинга "Юлмарт" Михаила Васинкевича, признав его банкротом, говорится в решении суда.
Приостановлено рассмотрение иска банка к экс-владельцам "Трансаэро" на 249 млрд руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти приостановил производство по иску банка ВТБ о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам авиакомпании «Трансаэро» и взыскании 249,2 миллиарда рублей с бывшего основателя должника Александра Плешакова, экс-председателя совета директоров Ольги Плешаковой и матери основателя.
Президент одобрил обустройство парковой зоны вместо судебного квартала на берегу Невы
Президент России Владимир Путин поддержал идею обустройства парковой зоны вместо судебного квартала на набережной Невы в исторической части Санкт-Петербурга, об этом он сообщил журналистам.
В России стало меньше контрольно-надзорных проверок, но не изменилось число штрафов
Число проверок со стороны контрольно-надзорных органов в отношении бизнеса в России снижается, но количество штрафов не сокращается, такой вывод сделали эксперты в ходе XIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.
Кержаков будет платить алименты в размере 1/6 части доходов — суд
Брак футболиста Александра Кержакова и Миланы расторгнут, сын остается с матерью, отцу придется платить на его содержание алименты в размере 1/6 части от всех видов заработка, передает корреспондент РАПСИ из зала Петроградского районного суда.
Порядка 100 обращений к Москальковой в 2018 году связаны с защитой культурных прав
Около ста обращений, поступивших к Уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой в 2018 году, связаны с вопросами защиты культурных прав граждан, сообщается на сайте федерального омбудсмена.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.