Подмосковные приставы арестовали за долги доменные имена
Приставы наложили арест на доменные имена, зарегистрированные за жительницей Подмосковья, которая не выплачивает приятельнице долг в полмиллиона рублей, сообщает в среду пресс-служба управления ФССП России по Московской области.
Гудкова в ГД могут лишить слова на месяц, ему предложили сдать мандат
Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики рекомендовала эсеру Дмитрию Гудкову добровольно сдать мандат и публично извиниться в связи с поездкой и выступлением на форуме в США, а палате предложила рассмотреть вопрос о лишении депутата на месяц права выступать на пленарных заседаниях.
Начальник управления "по электронным браслетам" ФСИН стала генералом
Начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН Елена Зарембинская повышена в звании до генерал-майора внутренней службы, соответствующий указ президента размещен на официальном портале правовой информации в среду.
РПЦ и Ватикан договорились о совместной защите семейных ценностей
Представители Русской православной и Римско-католической церквей обсудили в Риме пути сотрудничества в вопросах защиты семейных ценностей, а также в сфере социального служения и заботы об обездоленных, сообщила в среду служба коммуникации отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата.
Дело о наводнении на Кубани в 2012 году передано в суд
Прокуратура направила в суд уголовное дело о наводнении в Краснодарском крае, произошедшем летом прошлого года и унесшем жизни десятков людей, сообщил журналистам в среду прокурор отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью Генпрокуратуры РФ в ЮФО Денис Оськин.
Министр юстиции возглавил правкомиссию по бесплатной юридической помощи
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил министра юстиции РФ Александра Коновалова на посту председателя правительственной комиссии по бесплатной юридической помощи, говорится в документе, размещенном на сайте правительства.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.